Новости отраслевые

25.03.2011

«Просто» - новый тариф от «Билайн»


Автор: Антон Виноградов

«Билайн» запускает тарифный план «Просто», который предусматривает единую цену на вызовы, SMS и мобильный Интернет. Стоимость исходящих вызовов на мобильные и городские телефоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области, включая видеовызовы, и SMS-сообщений, составляет 67 коп.
«Основное преимущество нашего нового предложения в том, что низкая цена действует без каких-либо дополнительных условий. В тарифном плане отсутствует абонентская плата, не применяется степ-тарификация и пороги пополнения счета. Абоненту достаточно подключиться или перейти на тариф и просто звонить и отправлять сообщения всего по 67 копеек», - комментирует Полина Куликова, начальник отдела по маркетингу и рекламе Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».
Стоимость полученных/переданных данных в рамках услуги «Мобильный GPRS-Интернет» по тарифному плану «Просто» также составляет 67 коп. за 100 Кбайт. На тарифном плане доступна тарифная опция «Беззаботный Интернет», при подключении которой данные не тарифицируются после 5 Мбайт в сутки.
Подключиться на тарифный план «Просто» можно во всех офисах продаж «Билайн» Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тариф открыт для перехода с других тарифных планов «Билайн» предоплатой системы расчетов.

Цены указаны с учетом НДС.

 
Источник: "TelecomDaily"
все новости >>
192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.271, +7 (812) 633 34 70, office@transcard.net