Новости отраслевые

28.12.2010

Tele2 предупреждает: «золото» и «серебро» падают в цене!


Европейский оператор-дискаунтер Tele2 реализует через фирменную розничную сеть десять тысяч «золотых» и «серебряных» номеров по цене обычных.

В преддверии новогодних праздников Tele2 делает подарок жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 27 декабря в фирменную розничную сеть оператора-дискаунтера поступят десять тысяч «золотых» и «серебряных» номеров, которые можно будет приобрести по цене обыкновенного номера. Стоимость «серебряного» номера Tele2 составляет 300 рублей, «золотого» – 900 рублей. А обычный комплект подключения продается за 100 рублей с зачислением оплаченной суммы на счет абонента. Таким образом, приобрести «красивый», легко запоминающийся номер можно с экономией до 900 рублей.

Михаил Лазарев, директор по продажам «Tele2 Санкт-Петербург» :

    В некотором роде, это несложный новогодний квест: нужно прийти в фирменную точку продаж Tele2 и отыскать «золотой» или «серебряный» номер среди предложенных продавцом номеров. Наградой за это станет существенная скидка при покупке.

Количество «золотых» и «серебряных» номеров, поступивших в продажу по цене обычных, лимитировано. Их реализация осуществляется только в фирменной розничной сети Tele2, включающей в себя монобрендовые салоны, мобильные модули и мобильные стойки.

Источник: официальный сайт TELE2-Санкт-Петербург
все новости >>
192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.271, +7 (812) 633 34 70, office@transcard.net