Новости отраслевые

17.11.2010

«Билайн» открыл флагманский офис в Санкт-Петербурге


Автор: Антон Виноградов

Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет об открытии нового Офиса обслуживания и продаж в Санкт-Петербурге.
Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Василеостровская» по адресу: 8-я линия Васильевского острова, д. 37. Общая площадь помещения составляет около 200 кв. м. Здесь осуществляется обслуживание как физических, так и юридических лиц. Офис корпоративных продаж занимает отдельный зал.
«Количество абонентов «Билайн» в Санкт-Петербурге растет, расширяется спектр услуг компании. Сегодня «Билайн» развивается как интегрированный оператор, предоставляющий все услуги связи. Наша задача – сделать их использование максимально удобным и понятным для абонентов. Флагманский офис - не только самый большой по площади. Он объединяет все наши наработки в сфере обслуживания и продаж, чтобы удовлетворить самые высокие запросы абонентов», - комментирует Сергей Савчук, директор Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом».
В офисе осуществляются все виды обслуживания и абонентские операции: здесь можно стать абонентом «Билайн», подключить дополнительные услуги, получить индивидуальную консультацию специалистов, выбрать телефон, оборудование для мобильного и широкополосного проводного доступа к сети Интернет и «Билайн» ТВ. Поклонников Apple порадует возможность купить в новом офисе «Билайн» дефицитный iPhone 4.
В офисе корпоративных продаж клиентам «Билайн» Бизнес помогут выбрать оптимальное решение как в области мобильной, так и стационарной связи, а также конвергентных услуг. С этой целью организован уникальный стенд корпоративных решений, где можно протестировать сервисы BlackBerry, FMC, «Офис за пять минут», услугу «Автопоиск» и многое другое.
Одной из ярких отличительных черт офиса стала демонстрационная зона «Билайн» ТВ, где посетители могут оценить преимущества домашнего цифрового телевидения и получить квалифицированную консультацию по продукту.
Ожидаемое количество клиентских операций в офисе на Васильевском составляет 8000 в месяц. В настоящее время сеть брендированных салонов «Билайн» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области насчитывает более 90 точек.
 
Источник: "TelecomDaily"
все новости >>
192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.271, +7 (812) 633 34 70, office@transcard.net